График Глава МО г. Рязань от 31.12.2013 г № 331-Д
График приема избирателей депутатами Рязанской городской Думы
NN пп | Ф.И.О. депутата | Место приема | Время приема | Контактный телефон |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Баталов Алексей Геннадьевич |
ул. Новаторов, д. 1/4, Филиал детской библиотеки Первомайский пр-кт, д. 68/2, каб. 5, МУК "МКЦ г. Рязани" |
Среда: с 11 до 12 ч. |
|
|
|
|
Четверг: с 17 до 19 ч. прием ведет помощник |
76-79-10 |
2 |
Бочаров Владимир Николаевич |
ул. Горького, д. 49а, 1 этаж |
Первый вторник месяца: с 15 до 17 ч. |
28-43-23 |
3 |
Волкова Эвелина Николаевна |
ул. Ленина, д. 35, каб. 11 |
Понедельник, вторник: с 10 до 13 ч. прием ведет помощник |
25-61-30 |
4 |
Гуров Виктор Сергеевич |
ул. Гагарина, д. 59/1, РГРТУ ВПО "Рязанский государственный радиотехнический университет", приемная ректора |
Вторник: с 15 до 17 ч. |
Предварительная запись на прием по телефону: 46-03-03 |
5 |
Детко Татьяна Геннадьевна |
МОУ "СОШ N 69", ул. Интернациональная, д. 27 |
Четверг: с 17 до 19 ч. |
36-90-40 |
6 |
Еремин Сергей Константинович |
ул. 14-я Линия, д. 2, 2 этаж, каб. 2 |
Четверг: с 15 до 17 ч. |
75-85-58 |
7 |
Есакова Евгения Михайловна |
ул. Новоселов, д. 13, МБУК КДЦ "Октябрь" |
Среда: с 17 до 19 ч. |
|
8 |
Зызин Евгений Владимирович |
МОУ "СОШ N 69", ул. Интернациональная, д. 27 |
Среда: с 17 до 19 ч. |
36-90-40 |
|
9 |
Караев Сергей Антеевич |
Первомайский пр-кт, д. 68/2, каб. 5, МУК "МКЦ г. Рязани" |
Четверг: с 17 до 19 ч. |
76-79-10 |
10 |
Кашаев Андрей Анатольевич |
ул. Горького, д. 49а |
Третья среда месяца: с 10 до 12 ч. |
28-43-23 |
|
|
ул. Ленина, д. 35, каб. 110 |
Вторник: с 17 до 18:30 ч. |
20-04-03 |
|
11 |
Климова Татьяна Васильевна |
ул. Новоселов, д. 31 |
Вторник: с 14 до 18 ч. |
27-72-32 |
12 |
Князев Антон Александрович |
ул. Рязанская, д. 45/3 |
Вторая среда месяца: с 15 до 18 ч. |
28-51-15 |
13 |
Кривцова Лилия Матвеевна |
ул. Горького, д. 1 |
Вторник: с 14 до 17 ч. |
44-44-17 |
14 |
Кошелев Александр Михайлович |
Московское шоссе, д. 41а, МБДОУ "Детский сад N 128" |
Понедельник: с 17 до 19 ч. |
89537473508 |
|
|
ул. Дачная, д. 14, ЖЭУ N 10 |
Четверг: с 14 до 16 ч. |
|
15 |
Лемдянов Александр Иванович |
ул. Сельских Строителей, д. 3е, МП "РСУ N 2" ул. Интернациональная, д. 5д, МОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Надежда" |
Первый, третий понедельник месяца: с 16 до 18 ч. Второй, четвертый вторник месяца: с 16 до 18 ч. |
93-92-43 |
16 |
Максимова Лариса Ивановна |
ул. Полетаева, д. 29а, каб. 2 |
Среда: с 16 до 18 ч. |
|
17 |
Мороз Александр Иванович |
ул. Октябрьская, д. 13, 2 этаж |
Третья среда месяца: с 17 до 19 ч. |
33-20-37 |
18 |
Попова Светлана Николаевна |
ул. Новоселов, д. 58 |
Понедельник: с 16 до 18 ч. |
27-70-75 |
|
|
ул. Соколовская, д. 3, корп. 2 |
Вторник: с 16 до 18 ч. |
|
19 |
Пыленок Петр Иванович |
пос. Солотча, ул. Порядок, д. 18, Поселковый Совет |
Четверг: с 16 до 18 ч. |
28-76-60 28-82-97 |
|
|
ул. Ленина, д. 35, каб. 33 |
Первый вторник месяца: с 16 до 18 ч. принимает лично Четверг: с 12 до 14 ч. прием ведет помощник |
|
20 |
Ризатдинова Роза Ахбабовна |
ул. Лермонтова, д. 2, МОУ "СОШ N 36", приемная директора школы |
Первый понедельник месяца: с 17 до 19 ч. принимает лично Понедельник: с 17 до 19 ч. прием ведет помощник |
27-05-69 20-04-45 45-82-68 |
|
|
пос. Солотча, ул. Порядок, д. 18, Поселковый Совет |
Первая среда месяца: с 16 до 18 ч. принимает лично Среда: с 17 до 18 ч. прием ведет помощник |
28-81-09 |
21 |
Савичев Андрей Владимирович |
Октябрьский городок, д. 39а, ЦДТ "Стрекоза" |
Третий четверг месяца: с 17:30 до 19 ч. |
50-04-29 |
22 |
Самарский Сергей Григорьевич |
Октябрьский городок, д. 39а, ЦДТ "Стрекоза" |
Второй, четвертый четверг месяца: с 15 до 17 ч. |
50-04-29 |
23 |
Сандин Юрий Семенович |
ул. Сенная, д. 3 |
Понедельник - пятница: с 15 до 17 ч. прием ведет помощник |
25-25-73 |
24 |
Исключен с 16 декабря 2014 года. - Распоряжение Главы муниципального образования - г. Рязань от 16.12.2014 N 287-д. |
25 |
Сидоров Александр Юрьевич |
ул. Народный бульвар, д. 12 |
Вторник, четверг: с 11 до 15 ч. |
34-02-03 |
26 |
Сидоров Денис Сергеевич |
ул. Высоковольтная, д. 14 |
Четверг: с 10 до 12 ч. |
96-12-58 |
27 |
Смирнов Олег Евгеньевич |
ул. Дзержинского, д. 10 |
Понедельник - пятница: с 09 до 18 ч. прием ведет помощник |
99-51-02 |
28 |
Соколов Владимир Владимирович |
ул. Интернациональная, д. 5д, МОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Надежда" |
Второй, четвертый вторник месяца: с 17 до 19 ч. |
36-02-82 |
29 |
Сорокендя Владимир Анатольевич |
ул. Полетаева, д. 29а, каб. 2 |
Четверг: с 15 до 17 ч. |
51-04-84 |
30 |
Суслов Анатолий Иванович |
ул. Радищева, д. 28, каб. 35 |
Последний четверг месяца: с 14 до 16 ч. |
20-04-16 |
|
|
пр. Яблочкова, д. 6, каб. 382/1 |
Вторник, пятница: с 14 до 16 ч. |
24-38-16 |
|
31 |
Трушина Галина Владимировна |
ул. Сельских Строителей, д. 3е, МП "РСУ N 2" ул. Интернациональная, д. 5д, МОУ ДОД "Детско-юношеский центр" "Надежда" |
Первый, третий понедельник месяца: с 16 до 18 ч. |
93-92-25 |
|
|
|
Второй, четвертый понедельник месяца: с 16 до 18 ч. |
93-92-25 |
32 |
Фролов Владислав Викторович |
ул. Зубковой, д. 12, корп. 2 ГАОУ ДОД "ДЮСШ ДС "Олимпийский" |
Понедельник - пятница: с 16 до 18 ч. прием ведет помощник |
27-84-03 27-99-13 |
|
33 |
Филиппова Екатерина Алексеевна |
пл. 50-летия Октября, д. 1,1 этаж, каб. 9, МАУК "Дворец молодежи города Рязани" |
Понедельник: с 16 до 18 ч. |
92-15-58 |
34 |
Худяков Роман Евгеньевич |
ул. Полетаева, д. 25, к. 1 Благотворительный фонд "Старшее поколение" |
Четверг с 16 до 17 ч. принимает лично Понедельник - пятница: с 09 до 16 ч. прием ведет помощник |
92-22-25 |
35 |
Чайка Александр Антонович |
ул. Сенная, д. 3 |
Понедельник - пятница: с 15 до 17 ч. прием ведет помощник |
25-25-73 |
36 |
Шарапина Наталья Михайловна |
ул. Новоселов, д. 58 |
Понедельник - пятница: с 16 до 18 ч. прием ведет помощник Вторник: с 16 до 18 ч. принимает лично |
|
|
|
пос. Соколовка, ул. Связи, д. 15а |
Понедельник - пятница: с 16 до 18 ч. прием ведет помощник Четверг: с 15 до 17 ч. принимает лично |
|
|
|
ул. Горького, д. 49а |
Понедельник: с 15 до 17 ч. |
28-43-23 |
37 |
Швецов Владимир Васильевич |
ул. Горького, д. 49а |
Один раз в месяц по графику |
28-43-23 |
38 |
Шишов Олег Владимирович |
ул. Белякова, д. 25, кв. 3 |
Понедельник - пятница: с 09 до 17 ч. Суббота: с 09 до 14 ч. |
99-51-75 |
|
|
ул. Октябрьская, д. 57, кв. 52 |
Понедельник - пятница: с 09 до 17 ч. Суббота: с 09 до 14 ч. |
99-21-99 |
39 |
Яшин Игорь Анатольевич |
пос. Шлаковый, Куйбышевское шоссе, д. 9, ООО "ЖЭУ N 18" |
Второй, четвертый вторник месяца: с 18 до 20 ч. прием ведет помощник |
|
|
|
ул. Горького, д. 1, каб. 10 |
Первый, третий вторник месяца: с 18 до 20 ч. прием ведет помощник |
|
|
|
пос. Строитель, ул. Предзаводская, д. 10 |
Четверг: с 18 до 20 ч. |
|
|
|
ул. 6-я Линия, д. 10, каб. 4 |
Второй, четвертый четверг месяца: с 17 до 19 ч. прием ведет помощник |
|